Константин Коновалов недавно стал участником двухдневной конференций «Опыт НКО по внедрению социальных технологий для помощи населению в новых условиях» — Фонд «Земля Нижегородская»

Благотворительный фонд
«Земля нижегородская»

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru



(831) 430-28-15

Нижний Новгород,
Нижневолжская наб.,7/2,
2 этаж, офис 22

zhar-ptica27@yandex.ru


Константин Коновалов недавно стал участником двухдневной конференций «Опыт НКО по внедрению социальных технологий для помощи населению в новых условиях»

Опубликовано

Дорогие Друзья!
Мы знакомим вас с учредителями Фонда, публикуем материалы о деятельности членов нашей команды.
Пришло время представить Константина Коновалова — Шефа Выставочного зала «Ночлежная квартира» на улице Кожевенной, 10, ведущего экскурсовода в проекте развития культурного туризма «Миллионка».

По приглашению Нижегородской региональной благотворительной общественной организации «Забота» (директор Н.Р. Симонова), Константин Коновалов недавно стал участником двухдневной конференций «Опыт НКО по внедрению социальных технологий для помощи населению в новых условиях».

Это событие — итоговое мероприятие проекта «Новые задачи — новые решения», победителя конкурса Фонда президентских грантов, который реализует организация «Забота». В работе конференции приняли участие специалисты НКО из районов области и Нижнего Новгорода, представители органов власти, госучреждений, бизнес-сектора.

По итогам этой встречи Константин Владимирович Коновалов отметил высокий профессионализм организаторов в подготовке и проведении мероприятия, а так же, подчеркнул особую актуальность и востребовательность тем, поднятых на конференции. Гости обсудили проблемы и перспективы развития некоммерческого сектора, познакомились с новыми технологиями и практиками в социальной сфере деятельности.

Такие образовательные программы наших коллег из НКО, в целом, помогают некоммерческому сектору и, непосредственно, членам команды Фонда «Земля нижегородская». Константин Коновалов убежден, что такое плодотворное взаимодействие в коллективе коллег, поможет в его проектной деятельности. Им получены новые знания, контакты, связи, технологии и заряд вдохновения на решение больших задач.

Желаем удачи нашему коллеге Константину и благодарим команду «Заботы» за сотрудничество!


Проект «Миллионка» реализуется нижегородским региональным благотворительным фондом «Земля нижегородская» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив


31 января 2024 года Фонду «Земля нижегородская» исполнилось 30 лет. Благодарим друзей и партнеров за сотрудничество и доверие!


Актуальные новости

Все новости


603001, Нижний Новгород,
Нижневолжская набережная, 7/2,
офис 22

(831) 430-28-15

zhar-ptica27@yandex.ru


Модернизация сайта проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив