Награждение участников арт-урока в школе №14 — Фонд «Земля Нижегородская»

Благотворительный фонд
«Земля нижегородская»

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru



(831) 430-28-15

Нижний Новгород,
Нижневолжская наб.,7/2,
2 этаж, офис 22

zhar-ptica27@yandex.ru


Награждение участников арт-урока в школе №14

Опубликовано

В рамках проекта развития культурного туризма «Миллионка» состоялись школьные арт-презентации по пьесе Максима Горького «На дне».

Каждый урок был уникальным, неповторимым: каждый гость пришедший в «Ночлежную квартиру», не просто сидел и смотрел сцены из спектакля, презентации, или слушал, что говорят другие одноклассники, педагоги. Нет, задействован был каждый.

Завершая свои выступления, ребята каждого класса признавались, что они никогда не забудут теперь эту пьесу Максима Горького и точно, никогда не хотели бы попасть в такую обстановку, или устроить себе такую жизнь «на дне». Значит, все не зря, Максим Горький все очень быстро «объясняет», а молодежь, «схватывает на лету» его мудрые мысли и легко запоминает цитаты писателя.

Благодарим педагогов Коптелову Елену Юрьевну, Воронову Любовь Алексеевну. Признательны директору школы Кравец Марии Михайловне за активное участие в подготовке и проведении арт-события на улице Кожевенной.

Благодарим Макашину Марию Владимировна, консультанта отдела дополнительного образования и социального развития администрации Нижегородского района за организационное содействие в проведение театрализованных мероприятий по пьесе «На дне» М. Горького и личное непосредственное участие.

Проект развития культурного туризма «Миллионка» реализуется Фондом «Земля нижегородская» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив


31 января 2024 года Фонду «Земля нижегородская» исполнилось 30 лет. Благодарим друзей и партнеров за сотрудничество и доверие!


Актуальные новости

Все новости


603001, Нижний Новгород,
Нижневолжская набережная, 7/2,
офис 22

(831) 430-28-15

zhar-ptica27@yandex.ru


Модернизация сайта проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив