#познавательновкусняшный квест — Фонд «Земля Нижегородская»

Благотворительный фонд
«Земля нижегородская»

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru



(831) 430-28-15

Нижний Новгород,
Нижневолжская наб.,7/2,
2 этаж, офис 22

zhar-ptica27@yandex.ru


#познавательновкусняшный квест

Опубликовано

«Я в точности такая же, как и все;
принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть» © Пауло Коэльо
К чему это я?

Просто — поделится и рассказать вам сегодня немного о Сказке! О Сказке, которую видят и делают люди, мы — сами, каждый!

На «Рождественской стороне» до 7 января 16.00 можно совершить нестандартное путешествие, так называемый #познавательновкусняшный квест!

А у кого такой не получится, то можно, просто, сделать — #селфичайквест, так же, ориентируясь по сказочной карте!

Вы можете выбрать — 15 мест (ого-го сколько, скажет кто-то) — или 7 мест, вами уже любимых, или те, в которых еще никогда не были! Самые отчаянные путешественники — могут совершить нереальное волшебство — открыть для себя все 20 интересных и неповторимых «рождественских» мест, где вас ждут и рады вам!

Вы, конечно, сразу станете «рождественским» знатоком , будете легко ориентироваться на этой старинной улице, компетентно заявлять гостям, которые приезжают в НН — куда можно сходить и где лучше — что увидеть!

А еще ваши заполненные (наклейками) сказочные карты Рождественской — примут участие в розыгрыше ценных призов (от 500 рублей до 4000 рублей, хотя, могут быть и сюрпризы:)!

На фотографиях — уже знакомые вам люди, ставшие участниками Фестиваля «Рождественская сказка» и волонтеры, рассказывающие нижегородцам, как «сделать» приключение — Сказку для себя к Рождеству на Рождественской.

Завтра, в течении дня, я тоже совершу #селфичайкофеквест, к вечеру поделюсь своими ощущениями и фото! О призах — подробнее 4 января, а Программа Рождественского гулянья и розыгрыша призов — начнется в 16.00 с Колокольного звона.

И напоследок, немного о Максиме..
Максим Горький «О сказках»:
«В сказках люди летали по воздуху на «ковре-самолёте», ходили в «сапогах-скороходах», воскрешали убитых, спрыскивая их мёртвой и живой водой, в одну ночь строили дворцы, и вообще сказки открывали передо мною просвет в другую жизнь, где существовала и, мечтая о лучшей жизни, действовала какая-то свободная, бесстрашная сила….»


31 января 2024 года Фонду «Земля нижегородская» исполнилось 30 лет. Благодарим друзей и партнеров за сотрудничество и доверие!


Актуальные новости

Все новости


603001, Нижний Новгород,
Нижневолжская набережная, 7/2,
офис 22

(831) 430-28-15

zhar-ptica27@yandex.ru


Модернизация сайта проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив