Валерий Камальдинов: «Уличные экспозиции популярны у нижегородцев и гостей города» — Фонд «Земля Нижегородская»

Благотворительный фонд
«Земля нижегородская»

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru



(831) 430-28-15

Нижний Новгород,
Нижневолжская наб.,7/2,
2 этаж, офис 22

zhar-ptica27@yandex.ru


Валерий Камальдинов: «Уличные экспозиции популярны у нижегородцев и гостей города»

Опубликовано

Валерий Камальдинов — почетный гражданин города Нижнего Новгорода, член Общественной палаты Нижегородской области, соучредитель благотворительного фонда «Земля нижегородская» — на открытии второй части выставки «Миллионка на Волге. Быт и нравы» подчеркнул важность непрерывно продолжающейся выставочной деятельности фонда «Земля нижегородская»:
— Я бы поддержал оптимистичное высказывание коллеги Александра Алексеевича Серикова относительно хорошего состояния наших выставок. Не только стенды первой части экспозиции «Миллионка на Волге. Быт и нравы» не испорчена вандалами, хотя висит уже девять месяцев, — в хорошем состоянии также находится экспозиция из фотографий любимого Нижнего Новгорода на Верхневолжской набережной, авторами которой являются дети. Это говорит о том, что уличные культурные проекты востребованы нижегородцами и гостями города. Они демократичны, доступны для всех желающих и информативны. Такой удачной судьбы хотелось бы пожелать и второй части экспозиции на Кожевенной лице, которую мы открываем сегодня.


Проект развития культурного туризма «Миллионка», реализуемого Фондом «Земля нижегородская», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив


31 января 2024 года Фонду «Земля нижегородская» исполнилось 30 лет. Благодарим друзей и партнеров за сотрудничество и доверие!


Актуальные новости

Все новости


603001, Нижний Новгород,
Нижневолжская набережная, 7/2,
офис 22

(831) 430-28-15

zhar-ptica27@yandex.ru


Модернизация сайта проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив