Александр Симагин: «Проект «Миллионка» — это человеческий труд, человеческая душа, энтузиазм, подвижничество» — Фонд «Земля Нижегородская»

Благотворительный фонд
«Земля нижегородская»

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru



(831) 430-28-15

Нижний Новгород,
Нижневолжская наб.,7/2,
2 этаж, офис 22

zhar-ptica27@yandex.ru


Александр Симагин: «Проект «Миллионка» — это человеческий труд, человеческая душа, энтузиазм, подвижничество»

Опубликовано

Директор департамента развития предпринимательства Александр Симагин поприветствовал всех участников церемонии открытия второй части экспозиции «Миллионка на Волге. Быт и нравы» на Кожевенной улице:

— Нижний Новгород приобрел за последнее время такое количество туристических аттракторов, которые иначе как жемчужинами общероссийского масштаба и не назовешь. За этими жемчужинами стоит человеческий труд, человеческая душа, энтузиазм, подвижничество — все то, чем в полной мере обладает Александр Алексеевич Сериков, благодаря которому развивается проект развития культурного туризма «Миллионка». Слова благодарности сегодня мы говорим именно ему. И еще спасибо за то, что благодаря проекту «Миллионка» я стал «юным» экскурсоводом (ред. Александр Валерьевич Симагин принял участие в фестивале «Богатство Милионки» и провел замечательную авторскую экскурсию).

От души желаю проекту развития и привлечения туристов. Экскурсоводам желаю успеха, так как это ваше поле для деятельности.


Проект развития культурного туризма «Миллионка», реализуемого Фондом «Земля нижегородская», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив



603001, Нижний Новгород,
Нижневолжская набережная, 7/2,
офис 22

(831) 430-28-15

zhar-ptica27@yandex.ru


Модернизация сайта проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив