РОЖДЕСТВЕНСКАЯ — ГОСТЕПРИИМНАЯ! — Фонд «Земля Нижегородская»

Благотворительный фонд
«Земля нижегородская»

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru



(831) 430-28-15

Нижний Новгород,
Нижневолжская наб.,7/2,
2 этаж, офис 22

zhar-ptica27@yandex.ru


РОЖДЕСТВЕНСКАЯ — ГОСТЕПРИИМНАЯ!

Опубликовано

 

Улица Рождественская всегда рада гостям!
Богата ее история, богата и на встречи с людьми разными, царями да купцами, писателями и учеными, правителями. руководителями, нижегородцами, да приезжими…
И в этот раз Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, Глава города Владимир Панов и многие известные, уважаемые нижегородцы порадовали улицу своим присутствием и вниманием!
А ведь, хорошее отношение и …улице приятно:)
4 ноября людно было на Рождественской, да весело: сельчане в Нижний пожаловали, и не с пустыми руками: чем только не потчевали с огородов да полей своих, чем только не радовали!
52 района собрались на День Единства на исторической улице города, по которой, как говорят источники, более 400 лет назад прошло и нижегородское ополчение, спасшее страну от смуты и разорения. .
И сейчас нижегородцы боевые, озорные, палец в рот — не клади — мишку («медведя») с собой привезли:) и других зверей и птиц (павловских курочек, арзамасского гуся и др)..:)
14 авторских благотворительных экскурсий состоялось в этот день на Рождественской — для всех желающих! На этой территории — почти каждый дом — хранитель своей личной истории, 35 объектов культурного наследия!
Экскурсии готовили Ассоциация «Нижегородская Туристская Лига», Нижегородский институт управления (филиал РАНХиГС), ННГУ (Студенческий Совет ИМОМИ) и … Дмитрий Краснов, Председатель Торгово-промышленной палаты НО, заместитель Председателя Городской Думы!
Координировал, поддерживал, помогал в организации экскурсионной программы по Рождественской, как всегда, Александр Сериков.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПОДДЕРЖАЛ Фестиваль «52 района 52-го региона»!



603001, Нижний Новгород,
Нижневолжская набережная, 7/2,
офис 22

(831) 430-28-15

zhar-ptica27@yandex.ru


Модернизация сайта проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив