Фонд «Земля Нижегородская»

Благотворительный фонд
«Земля нижегородская»

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru

Н.Новгород, Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 22
(831) 430-28-15, zhar-ptica27@yandex.ru



(831) 430-28-15

Нижний Новгород,
Нижневолжская наб.,7/2,
2 этаж, офис 22

zhar-ptica27@yandex.ru


Опубликовано

7 января Фестиваль «Рождественская сказка» на Рождественской не был бы сказкой, если бы не люди, которые сделали его таковым!

Мы приглашали, конечно же, снежок на праздник, но пришли все сразу: и снег, и дождь, и ветер! Хотя, пока шли экскурсии — погода еще не «разгулялась» так, как началось «Рождественское гулянье» и розыгрыши призов.

Погода «кружила» вовсю, желая быть одной — главной на этом празднике, но, все ж, ее это не удалось сделать, как она не старалась :)
Фольклорно-этнографический ансамбль «Свети-Цвет» и дорогие нижегородцы «вступили в танцевально-игровое соревнование супротив ненастья» и выстояли, да многие и награды получили, хоть , жаль, и не все!

В ходе Розыгрыша призов среди «Знатоков Рождественской стороны» , «Начинающих изучать Рождественскую» и «Любителей РС» в начале были награждены те гости, что прошли до 15 заведений на Рождественской стороне», а далее — те , кто от 1 и до 7.

Призы вручали партнеры Фестиваля Александр Котюсов (Alexander Kotusov) от Группа компаний ПИРМарина Грейзи от КЛУБ для просвещенных МАТЭ, Нижний НовгородНаталья Убайдова от Отель «Рождественский Дворик», а так же вручены подарки от Телекомпания Волга, преданные заранее Марина Булгакова.
От Организаторов Фестиваля Фонда «Земля нижегородская», так же, Знатокам Рождественской» вручались сертификаты на получение подарочных карт для приобретения ценных призов от 500 рублей до 4000 рублей.
Очень рады были видеть дорогих, любимых людей на Рождественской, которые пришли и на экскурсию (от Ассоциация «Нижегородская Туристская Лига» и лично Александр Сериков) и на само «Рождественское гулянье»!
Наталья ТрефиловаОльга Китова Жанна Мережко (Zhanna Merezhko) Юлия Скугаревская Римма Коваленко Елена Широкова ой, еще точно не всех назвала девочек, простите, уж — ВЫ те, кто первыми поддержал идею встречать Рождество на Рождественской!
И мы все вместе — НАЧАЛИ! И БУДЕТ ВСЕМ НАМ СЧАСТЬЕ!:)
Дмитрий Калачев (Dmitry Kalachev) — СПАСИБО тебе, ты — супер ведущий!
Благодарим за содействие в организации Фестиваля «Рождественская сказка»  Борис СиленкоDona Bagdasaryan Елена Портнова  Мария БурнаеваОлег Хромов (Oleg Hromov)Кирилл Карташев , Егор Мирошин (Egor Miroshin)Андрей Жильцов (Andrey Zhiltsov) Александр Жарков и администрацию города в лице Наталья Суханова и за крутую настоящую ледовую поддержку на Рождественском Катке  Мария Холкина!
Кого забыла сейчас, то обязательно — допишуууу!
Да, огромное спасибо маленьким нижегородцам ДАШЕ, РОМАНУ, МАКАРУ и их родителям — эти малыши помогали нам сделать Розыгрыш призов максимально открытым и неподкупным!
Да, нас много и мы мы — разные, и это ЗДОРОВО!!
А еще сердечный привет всем, кто поддерживал нас здесь на ФБ, кто внутренне был с нами!
И пусть совсем Настоящая Сказка еще ооочень впереди у Рождественской, но мы вместе идем к этой мечте!
Продолжение следует:)



603001, Нижний Новгород,
Нижневолжская набережная, 7/2,
офис 22

(831) 430-28-15

zhar-ptica27@yandex.ru


Модернизация сайта проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив